Общество
«Я тоже была одной из жертв этого грязного шантажа!» - Хидашели в очередной раз подтвердила аутентичность тайных видеосъёмок?!

  Грузия, 27 июля, ГРУЗИНФОРМ. «Полуушедшая» 2 месяца назад министр обороны откликнулась на заявления председателя Конституционного суда и президента Грузии. После возвращения из США Тина Хидашели дала интервью «Рустави 2». «Полуушедшая» министр обороны Грузии ждет от Главной прокуратуры ответа на вопрос - почему оформляются процессуальные соглашения с лицами, которые годами занимались съемкой кадров личной жизни и подслушиванием.

«Терпеливо жду завершения расследования, потому что и я была одной из жертв этого грязного шантажа, поставленных спектаклей! Жду ответа от прокуратуры. В СМИ распространилась информация, якобы люди, которые были задержаны на первом этапе, освобождаются после заключения процессуальной сделки и именно в связи с этим я задала прокуратуре несколько вопросов», - заявила Тина Хидашели.

По ее словам, общественность должна знать, почему происходит оформление процессуальных соглашений с этими лицами. «В таком случае единственным ответом может быть то, что они дают прокуратуре показания в защиту гораздо более высокого блага, чем то, из-за которого сами привлечены к ответственности. Однако, так же очень важно знать, нейтрализована ли опасность с их стороны. Если они получили доступ один раз, возможно, завтра и послезавтра снова будут носителями опасности!

Здесь очень много вопросов. Я не знаю точно, о чем говорил Георгий Папуашвили, но из появившейся в СМИ информации можно предположить, что это - продолжение той же линии», - отметила Хидашели.