Актуально
«Мы пока конкретно не услышали - где и кто оказывал давление на судей» – Цулукиани

 Грузия, 29 июля, ГРУЗИНФОРМ. Министр юстиции Теа Цулукиани приветствует решение судей Конституционного суда, сотрудничать со следствием. «Я рада и приветствую тот факт, что судьи дали возможность следственным органам получить информацию о предполагаемом давлении, о котором говорит господин Георгий Папуашвили. До сегодняшнего дня мы ни от одного судьи не слышали заявлений о том - где, кто, сколько раз, с какой целью и какого типа т.н. давление оказывается на них», - заявила Цулукиани.

 «Я очень надеюсь, что Георгий Папуашвили, как и его коллеги, пойдет в следственный орган, поскольку он, видимо, один из тех людей, если не единственный, кто владеет информацией, о которой делает публичные заявления», - отметила Теа Цулукиани.

 Министр юстиции прокомментировала также встречу премьера и председателя Конституционного суда Георгия Папуашвили. «Премьер еще раз попросил председателя Конституционного суда непременно предоставить прокуратуре Грузии любую, имеющуюся у него конкретную информацию, надеюсь, он так и поступит», - заявила Теа Цулукиани.