Актуально
Георгий Квирикашвили представил населению Гардабани, Марнеули, Болниси и Дманиси кандидатов в мажоритарные депутаты

 Грузия, 23 августа, ГРУЗИНФОРМ. «Каждый гражданин Грузии должен встать вместе с нами, чтобы в течение следующих 4 лет привнести важные изменения в развитие нашей страны!», - заявил премьер-министр Грузии и председатель партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Георгий Квирикашвили на встрече с населением в Гардабани, где он представил сторонникам «Грузинской мечты – демократической Грузии» кандидата в мажоритарные депутаты Савалана Мирзоева.

 Населению Марнеули председатель партии представил кандидатов в мажоритарные депутаты Руслана Гаджиева и Тамаза Навериани.

 Представляя в Болниси кандидатом в мажоритарные депутаты Гогу Мешвелиани, Георгий Квирикашвили рассказал населению об осуществленных правящей силой реформах и будущих планах.

 «На другой же день после выборов начнется необратимое возрождение в нашей стране, что каждая семья почувствует на себе. Спустя четыре года с сегодняшнего дня, у нас будет качественно другая страна», - с этими словами обратился премьер-министр Грузии к населению Дманиси во время представления кандидата в мажоритарные депутаты Кахи Окриашвили.

 «Я знаком с господином Кахой более 10 лет, еще со времен работы в банковском секторе. Я узнал его, как инициативного, профессионального человека. Во время работы в парламенте Каха отличался активной деятельностью», ­- заявил премьер.