Право
Обращение к Сандре Руловс - «TIMES NEWS»

 Грузия, 23 августа, ГРУЗИНФОРМ.

 «Вы уже совершаете насилие, госпожа Сандра! Совершаете насилие тем, что ты и те люди, которые рядом (Бакрадзе, Бокерия и т.д.), вместо того, чтобы на коленях извиняться перед каждой семьей, снова собираетесь придти к власти!!!

 Ты вычитала в глазах Миши, что плохое больше не повторится? Вычитала это в глазах наркомана и сексуального маньяка? В глазах реинкарнации Чикатило и Рейхмана? А раскаяния ты там не видела?! И не могла увидеть, потому что ты - такая же убийца и маньяк, как они!

 Кому ты посвящаешь свою политическую борьбу? Гиргвлиани или Тако Салакая? Буте Робакидзе или полицейским-убийцам? Вазагашвили или Пирцхалава? Бесо Хардзиани или вашим киллерам? Сулхану Молашвили или Бокерия? Погибшим из-за вашей бессмысленной авантюры бойцам или ставшим холуями Борисова вашим губернаторам? Кого вы считаете людьми, отдавшими жизнь за Грузию?!

 Вы еще хуже, циничнее и беспощаднее, чем любой киллер! Потому что с улыбкой, медоточивым языком и умилительным акцентом и сегодня убиваете, насилуете и грабите население Грузии!!!»