Право
«Обращаюсь с просьбой к моему партийному руководству - не включайте меня в партийный пропорциональный список!» – Дмитрий Хундадзе

 Грузия, 26 августа, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в мажоритарные депутаты Мцхета от «Грузинской мечты» Дмитрий Хундадзе предложил независимому кандидату Цезару Чочели открытые телевизионные дебаты, на что Чочели сначала согласился, но в его заявлении потом прозвучали оскорбительные обвинения. Дмитрий Хундадзе распространил в связи с этим специальное заявление:

 «Чочели сам признался, что обманывал людей, будто является скрытым кандидатом «Мечты». Что касается высказанных в мой адрес оскорбительных обвинений, это указывает на его слабость. Я не буду комментировать это, поскольку грязная лексика - не мой стиль, я всегда говорю, опираясь на факты и аргументы!

 Думаю, наши дебаты на самом деле будут интересны для общества. Вместе с тем, сегодня я впервые фиксирую свою позицию. Обращаюсь с просьбой к моему партийному руководству - не включать меня в партийный пропорциональный список. Я войду в парламент только с поддержки населения Мцхета и Мцхетского района! В течение 4-х лет я достойно служил своей стране, как председатель Комитета здравоохранения и руководитель Демографического проекта. Вместе со своей командой я многое сделал в Мцхета и Мцхетском районе. Именно поэтому я уверен в победе!», - заявил Дмитрий Хундадзе.