ПУБЛИКАЦИИ
История главных партнеров по НАТО ясно объясняет фашистскую ментальность этой преступной организации

  Грузия, 13 сентября, ГРУЗИНФОРМ. При оккупации американского континента бандиты из Европы убили около 25 млн. американских индейцев, остальных они посадили в концлагеря Резервации и держат там до сих пор.

Во время второй мировой войны британские и американские ВВС сбросили бомбы на Дрезден и другие города Германии в отместку за бомбежку Лондона, убили более 100000 мирных жителей, включая детей. Многие дети были сожжены живыми.

10 марта 1945 во время бомбардировки Токио авиацией США с применением 500 тонн
зажигательных бомб М-69, начинённых напалмом, погибло до 300 тысяч человек.

В 1945 г. Америка сбросила 2 ядерные бомбы на жителей Хиросимы и Нагасаки, чтобы избежать боевых действий и армейских потерь и заставить Японию капитулировать. При этом Америка имела план сбросить еще 12 ядерных бомб на другие крупные города Японии, если Япония не капитулирует.

В 1949 г. Черчиль требовал от американского правительства сбросить ядерную бомбу на Москву прежде, чем СССР обзаведется ядерным оружием.

В 1959г. США разработали план ядерного удара по основным городам СССР Москве, Ленинграду и столицам союзных республик. В это время количество ядерного оружия Америки в 10 раз превышало Советского Союза. В 1964 г. Американское правительство попыталось реализовать этот план, но чистая случайность помешала этому.

В 2009 г. НАТО разработало новый план нападения на Россию с применением ядерного оружия.

Во время войны во Вьетнаме Америка использовала напалм и химию для уничтожения гражданского населения, уничтожено было 3.8 миллионов, что равносильно геноциду.

В 1999 г. НАТО бомбило сербов бомбами с истощенным ураном круглые сутки без перерыва в течение месяца с одной только целью отобрать часть их законной территории для создания исламофашистского государства Косово, которое никогда не существовало.

Более миллиона гражданского населения, включая детей, убиты НАТОвскими бандитами в Афганистане, Пакистане, Ираке, Ливии и Сирии.

Следует отметить, что все годы военная доктрина Америки, Британии, Франции и НАТО основывалась на одном принципе: тотальное уничтожение гражданского населения с целью заставить армию и правительство противника сложить оружие. Другими словами, НАТО и его основные партнеры являются преступниками и должны предстать перед международным судом.