Право
«Пусть Сандра Руловс ответит на вопросы! Если она оправдается, я извинюсь!» - Лали Морошкина

 Грузия, 21 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в мажоритарные депутаты от «Альянса патриотов» Лали Морошкина заявила об этом в передаче GDS «2030».

 «Наша неправительственная организация «Сильная женщина – сильное государство» 6 месяцев назад выдвинула инициативу оформления меморандума между политическими партиями, чтобы не проводились контракции. К сожалению, тогда никто нас не поддержал... А сегодня кому «Грузинская мечта» предлагает меморандум – националам, которые вместе с сателлитными партиями делают все, чтобы замутить ситуацию?!», - заявила Морошкина.

 «Сегодня Сандра Руловс позволяет себе вести предвыборную агитацию. Это то же самое, если бы Ева Браун выступила и проповедовала фашизм! Пусть Сандра Руловс сначала ответит тем родственникам заключенных, которым привезли домой выпотрошенные трупы, и тем женщинам, которые обжаловали в прокуратуру происходящее в женской колонии! Там было проведено ненормально большое количество операций по удалению матки… Удивляюсь, почему ее не снимают с выборов, так как этот человек должен быть обвиняемым! Пусть она ответит на вопросы и если оправдается, я буду первой, кто извинится перед ней!», - заявила Лали Морошкина.