Политика
«Я говорю людям, чтобы голосовали за «Грузинскую мечту», потому лучше никого нет!» - Ираклий Окруашвили

 Грузия, 22 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в мажоритарные депутаты Парламента Грузии от Гори Ираклий Окруашвили заявил об этом в передаче «2030» на телеканале GDS.

 «Несмотря на то, что все еще существует очень много порочных пережитков и, в основном, происходит манипулирование со стороны бюрократии среднего уровня, даже по сравнению с предыдущими выборами на этих выборах заметно куда больше позитива», - отметил Окруашвили.

 «Я не представляю ни одну из партий и участвую в выборах независимо. Я поступил так специально! Партийным участием в выборах я бы отнял у «Грузинской мечты» больше голосов, чем у «Национального движения» или любого другого. Так произошло в 2014 году, когда «Грузинская мечта» на местных выборах партийным списком взяла 36%, а я – 30%. Так что, в случае моего партийного участия, «Грузинская мечта» получила бы приблизительно ровно столько же голосов, сколько и «Национальное движение». Поэтому я сознательно не иду на этот шаг, чтобы не «лить воду на мельницу» «Национального движения»! На одной из встреч меня спросили - почему, мол, я говорю людям, чтобы голосовали за «Грузинскую мечту»? Потому, что сегодня лучше «Грузинской мечты» никого нет!», - заявил Ираклий Окруашвили.