Актуально
«Я был сторонником многопартийности и сегодня являюсь им, но не собираюсь играть в пинг-понг!» – Бидзина Иванишвили

 Грузия, 26 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил об этом в Кахети, в передаче «Встречи с региональной медиа».

 «Сегодня нет альтернативы «Грузинской мечте». И пусть не «беспокоятся» наши оппоненты, что без них ничего не будет сделано… Очень даже прекрасно будет сделано! Они уже проводят такие грубые параллели, что вообще вышли из зоны доступа!», - заявил Бидзина Иванишвили.

 По его словам, «Грузинская мечта» за 4 года сотворила чудеса. «Мы катились в пропасть, если мне не верите, хоть Патриарху поверьте… Еще немного - и слетели бы в пропасть! А спустя 4 года мы равняемся со странами Евросоюза и это сделала «Грузинская мечта», которая подобрала лучшего лидера в лице Георгия Квирикашвили», - отметил бывший премьер.

 «Для того, чтобы Парламент был многопартийным, было коалиционное правительство, взять туда с собой, например, Нателашвили или республиканцев, которые показали себя очень плохими партнерами?! Или, вот, певец еще пришел в политику и посмотрите - какие фокусы выделывает! Я имею в виду Паату Бурчуладзе…

 Так что, раз Иванишвили - сторонник многопартийности, это вовсе не означает, что он скажет – это, мол, неплохие ребята, голосуйте за них и страна расцветет! К сожалению, это не так», - заявил Иванишвили.