Общество
В Грузии прошла российская международная туристическая выставка «OTDYKH LEISURE»

 Грузия, 26 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Департамент туризма Аджарии рекламировал туристические возможности региона на российской международной туристической выставке OTDYKH LEISURE. Посетившие стенд Грузии визитеры имели возможность получить информацию о туристических возможностях Аджарии и различных направлениях туризма в регионе. Департамент туризма Аджарии участвовал в выставке совместно с Национальной администрацией туризма Грузии и туристическими агентствами.

 Российская международная туристическая выставка «OTDYKH LEISURE» - одна из масштабных выставок в России. В ней участвуют представители туристического бизнеса более чем из 70 стран. Выставка в Батуми началась 21 сентября и завершилась 24 сентября. В рамках выставки прошли 160 бизнес-мероприятий.

 Департамент туризма Аджарии в этом году уже в четырнадцатый раз рекламировал туристический потенциал региона на международной туристической выставке. Департамент уже представил регион на таких масштабных выставках, как туристические выставки в Израиле, Германии, Литве, Дубае, Китае, Польше и соседних с Грузией странах.