Общество
«На экономическом форуме даже критически настроенные не смогли умалить результат, которого Грузия добилась за 4 года!» - Иванишвили

 Грузия, 27 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил об этом в Рустави, в передаче «Встречи с региональной медиа».

 «В регионе была очень тяжелая ситуация, с которой Грузия, грузинская экономика справилась уникально. Грузия является лидером в регионе по экономическому росту. Конечно, 3-4%-ный рост не привлекателен для населения, тем более - для тех, кто не разбирается в экономике. Людям элементарно нужна помощь, нужны рабочие места, соответствующая зарплата и оппоненты спекулируют этим!», - отметил Иванишвили.

 «Правительство Грузии - начиная моим премьерством и завершая Квирикашвили, который очень близок к бизнесу – делает все, чтобы в Грузии была очень хорошая среда для инвестиций. Здесь у нас - впечатляющие результаты. Бизнес показал, что некоторые в политике «стесняются», страдают пережитками страха (после режима Саакашвили - ГРУЗИНФОРМ), но в основной своей деятельности - то есть, в частном бизнесе и экономике - хорошо себя показали!», - заявил Бидзина Иванишвили.