Общество
«Куда приедет этот несчастный?! Он боится даже застрять в лифте, боится закрытого пространства, разве он добровольно сядет в тюрьму?!» - Иванишвили

  Грузия, 28 сентября, ГРУЗИНФОРМ. ««Рустави 2» - эталон лжи, как могут проведенные ими экзит-поллы быть последним вердиктом!», - так ответил бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили на вопрос по поводу заявления Михеила Саакашвили, что «проведенные «Рустави 2» экзит-поллы будут последним вердиктом» и что «после них ничего не изменится и результаты выборов должны быть такими же».

 «Пусть население не пугает упомянутый Михеилом Саакашвили «Всемирный потоп» - мол, вот приеду и сотворю чудеса! И куда это приедет этот бедняга?! Он боится даже застрять в лифте, боится закрытого пространства! Прекрасно знает, что сразу туда отведут (в тюрьму, содержание в которой ему заочно определил грузинский суд - ГРУЗИНФОРМ).

 Каким «потопом» он нам угрожает, каким возрождением демократии?! Они хорошо знают, что у них нет никаких шансов! Эти бедолаги ни на что не способны! И он, несчастный, сидит там и не может приехать в своё государство…», - заявил Иванишвили.

 «Супруга Саакашвили тоже сказала – мол, мой муж был таким человеком, что люди должны его бояться, но теперь уже не бойтесь, потому что я посмотрела ему глаза… От них идет столько цинизма, но все это - от бессилия. Да, мы ждем провокаций, но если они и будут, то в весьма небольших масштабах и это реально не повлияет на ситуацию в стране», - заявил Бидзина Иванишвили.