Политика
«Национальное движение» только Ако Минашивили и спасет, другого пути у них не осталось! – Бидзина Иванишвили

  Грузия, 30 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Этой шуткой ответил Бидзина Иванишвили на вопрос журналиста – почему во время предвыборной кампании кандидаты в мажоритарные депутаты от «Нацдвижения» и «Грузинской мечты» не проводят дебаты между собой?

 «Им больше нечего сказать. О чем может вести дебаты «Национальное движение»?! Нет у них ни стыда, ни совести! А говорить о плохом нечего, настолько существенно улучшилось положение по всем направлениям. Они в очень тяжелом положении, вот если только Ако Минашивили (один из самых одиозных и агрессивных «националов», организатор и участник всех провокаций, отличается среди лидеров «Нацдвижения» особым радикализмом и примитивным до комизма мышлением - ГРУЗИНФОРМ) их спасет, другого пути не осталось!», – заявил бывший премьер-министр.

 По словам Иванишвили, телекомпания «Рустави 2» больше не приходит к нему на встречи. «Кто всегда ведет игру?! Все диктует «Рустави 2» (самая крупная телекомпания в Грузии, с помощью которой в 2003 году США осуществили в Грузии «цветной переворот», известный под названием «революция роз». Находится под полным контролем Саакашвили и обсуживает партийные интересы «Нацдвижения» - ГРУЗИНФОРМ). Видите, они уже не приходят ко мне на встречи?! Не хотят со мной разговаривать, а на самом деле, у них вопросов больше нет!.. Я все их трюки знаю. Когда они спрашивают, то я уже знаю - что заложено в вопросе и отвечаю так, как следует. Поэтому больше нигде видеть меня и не желают, и от приглашения на передачу отказались... Короче, они меня больше «не любят»!», - закончил шуткой ответ на вопрос Бидзина Иванишвили, как и начал.