Общество
«Мы не будем держать супруга Сандры Руловс в подвале и тоннеле! У нас - хорошие удобные камеры!» – Бидзина Иванишвили

  Грузия, 30 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил об этом в Гори, в телепередаче «Встречи с региональной медиа» телекомпании GDS.

 «Этот «вождь», этот беглый Кваркваре* учит нас уму-разуму из Украины, употребляет слова «Всемирный потоп»! Жена роет для него какие-то тоннели (баллотирующаяся в Парламент мажоритарием от Зугдиди жена Саакашвили Сандра Руловс заявила недавно на митинге, что Миша, чтобы вернуться, пророет тоннель из Одессы до Тбилиси, если понадобится - ГРУЗИНФОРМ)…

 Между прочим, в этом отношении мы не так уж и далеки от Европы. Приведу пример системы исполнения наказаний. Мы не будем держать супруга Сандры Руловс в подвале и тоннеле, у нас имеются хорошие, удобные камеры! Их построил в свое время Созар Субари, будучи министром. Они сейчас - в очень плохом положении. Знают, каковы рейтинги, какова реальность, знают, что происходит, знают, что никто ничего не будет фальсифицировать. Знают также, что никаких ресурсов у них нет», - отметил Бидзина Иванишвили, имея в виду основанную Саакашвили экс-правящую партию в Грузии «Национальное движение» - главного противника ныне правящей партии «Грузинская мечта», основанной Бидзиной Иванишвили.

 

 *Кваркваре (груз. ყვარყვარე) - приключенческий художественный фильм, снятый режиссёром Деви Абашидзе в 1978 году по пьесе Поликарпе Какабадзе «Кваркваре Тутабери». Фильм является политической сатирой на мелкобуржуазный мир конца XIX — начала XX века. По сюжету, полиция находит в мельнице лентяя и бездельника Кваркваре. По ошибке его принимают за революционера и сажают в тюрьму. После отречения Николая II от престола Кваркваре становится героем революции. Однако затем обман раскрывается и Кваркваре приходится бежать, переодевшись в женское платье.