Политика
«Насилие больше никогда не возвратится в страну, а если кто посмеет устроить переворот, то окажется в тюрьме!» – Кахи Каладзе

  Грузия, 3 октября, ГРУЗИНФОРМ. Генеральный секретарь «Грузинской мечты – демократической Грузии» Кахи Каладзе заявил об этом в Зестафони, на встрече с населением.

 «Хочу призвать всех - вот так же единодушно прийти 8-го октября к избирательным урнам и принять решение - кому доверить завтра нашу родину! Тут представлена наша команда под руководством нашего лидера, премьер-министра Георгия Квирикашвили, и это именно - та команда, главной задачей которой является сохранение очень ценной, добытой в бою, свободы!

 Все мы хорошо помним, какое положение было в стране в течение ряда лет, какой страх, террор и давление царили. Все это мы оставили в прошлом…», - заявил генеральный секретарь партии.

 «Мы не допустим, чтобы в страну вернулось насилие, вернулись люди, обещающие нашим гражданам кадафизацию! Мы хорошо понимаем их цели, их темные намерения, но у них ничего не получится! Мы будем действовать в рамках закона и, соответственно, всем, кто посмеет устроить в стране переворот, кровопролитие, братоубийство, будет место в тюрьме! Я уверен, что грузинский народ, население нашей страны 8-го октября примет правильное решение!», - отметил руководитель центрального избирательного штаба партии.