Политика
«Для «Нацдвижения» эти выборы будут последними» – Леван Бердзенишвили

  Грузия, 3 октября, ГРУЗИНФОРМ. «Будущее, где они победили, где они - очень добрые и не арестовывают противников, это - моделированное будущее!», - такой комментарий сделал республиканец Леван Бердзенишвили на заявление Гиги Бокерия, о котором сообщает ГРУЗИНФОРМ.

 «У человека есть одна замечательная способность – воображение… Хочу напомнить своему старому другу – ему нужно развивать воображение! Для того, чтобы выиграть, недостаточно говорить такими шуточными текстами, для этого нужно серьезно победить на выборах!», - отметил Бердзенишвили.

 «Поскольку они не смогли отмежеваться от Саакашвили, эта партия идет к своему концу. По-видимому, это будут последние выборы, в которых у них будет какой-то результат, но не такой, чтобы от них зависела чья-либо амнистия», - заявил Леван Бердзенишвили.

 Как сообщает ГРУЗИНФОРМ в заявлении на Фейсбук один из главных лидеров «Нацдвижения» Гига Бокерия отметил, что «не будет никакого – ни выдуманного, ни реального политического преследования прежней власти, даже в тех случаях, когда совершено преступление».