Политика
Нино Бурджанадзе: «Миша Саакашвили, ты сядешь в тюрьму, я обещаю!»

  Грузия, 4 октября, ГРУЗИНФОРМ. «Михеил Саакашвили - очень шустрый, но только когда находится в таком месте, где ему не угрожает опасность!», - заявила на состоявшейся пресс-конференции лидер блока «Нино Бурджанадзе – демократическое движение» Нино Бурджанадзе.

 «Что касается его заявления о моем аресте, хочу сказать Саакашвили -  чтобы арестовать меня, требуется мужество, которого у тебя никогда не было и нет! Я прекрасно помню все кризисные ситуации, когда Михеил Саакашвили прятался за меня, как ребенок прячется за маминой юбкой. А когда меня уже не было, он от страха рыл носом землю в Гори!», - заявила Нино Бурджанадзе.

 Лидер блока «Нино Бурджанадзе – демократическое движение» обратилась к Михеилу Саакашвили: «Тебе не хватит мужества, чтобы приехать в Грузию. Но если посмеешь и приедешь, на этот раз я и все люди, которые непреклонно стояли в ночь на 26 мая, и еще очень много других людей, встретим тебя и отведем туда, где тебе и место!

 Да, ты сядешь в тюрьму, если посмеешь и приедешь в Грузию! А рядом будут сидеть люди, которые вместе с тобой совершали преступления, и я обеспечу это. Обещаю тебе! А теперь можешь купить билет и запланировать приезд. Мы выполним свое обещание. В отличие от тебя, мы всегда держим свое слово, никого не боимся и ни за кем не прячемся!».