Общество
Кандидат в мажоритарные депутаты от «Грузинской мечты» Бека Одишария распространяет специальное заявление

  Грузия, 4 октября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в мажоритарные депутаты от «Грузинской мечты» Бека Одишария распространяет заявление в связи с произошедшим 29 сентября в посёлке Поничала трагическим случаем.

 «29 сентября у нас была очередная встреча с населением Квемо Поничала… В ходе мероприятия мне сообщили, что между подростками из Земо Поничала произошла ссора у гостиницы «Тато», но раненый прибежал за помощью к освещённому месту на улице, так как дело было вечером, где находились люди. Именно мои друзья немедленно оказали помощь пострадавшему и отвезли его в больницу.

 К нашему великому сожалению, после завершения встречи, уже поздней ночью, после возвращения в штаб нам сообщили, что состояние ухудшилось и потом… произошла трагедия, которую трудно передать словами. Погиб ровесник наших сыновей…

 Меня уже не удивляет разнузданность тех людей, у которых не болит сердце из-за случившегося, но они совсем потеряли совесть и пытаются заработать «грязные очки» на несчастие этого мальчика и его семьи!.. Эти бесстыжие называют второго несовершеннолетнего, семья которого так же несчастна, активистом «Грузинской мечты»!.. Неужели у вас нет ни матери, ни детей, ни семьи?! Как вы собираетесь жить в этой стране?! Вы что, действительно ничего не боитесь?!

 Что касается следствия, оно, наверное, скажет свое слово и я, как законопослушный человек, дождусь результатов расследования», - говорится в заявлении Беки Одишария.