Общество
«От чего они откажутся – больше не будут убивать?! Больше не будут насиловать?! Больше не будут врываться в дома?!» - Иванишвили

  Грузия, 5 октября, ГРУЗИНФОРМ. Бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили откликнулся на инцидент, произошедший в Хони между Ией Метревели и Сандрой Руловс, о котором вчера сообщал ГРУЗИНФОРМ.

 «Приехала госпожа и рассказывает какие-то сказки, что посмотрела в глаза или заглянула в мозг этому человеку и он больше будет совершать насилие (имеет в виду мажоритарного депутата от Зугдиди Сандру Руловс, которая, по её заявлению, заглянула в глаза своему мужу - Михаилу Саакашвили, и прочитала там, что он больше не будет творить в Грузии то, что творил раньше - ГРУЗИНФОРМ).

 Как бы не так! Я знаю Госпожу Ию (мать убитого режимом Саакашвили невинного юноши Буты Робакидзе - полицейские добили его выстрелом средь бела дня прямо на одном из центральных проспектов Тбилиси, раненого, лежащего на асфальте, чтобы он не дал показаний - ГРУЗИНФОРМ). Это была тяжелая сцена... Выступает (Сандра - ГРУЗИНФОРМ) и говорит - мол, выберите нас («Нацдвижение» - ГРУЗИНФОРМ), он больше не будет! Так же, как обо мне говорят, что я собираюсь сбежать... Сами - в бегах и этим хотят оскорбить меня! Мол, когда меня не будет, мы показательно приласкаем оппозицию! Но они показали уже, забывают, как обращались с оппозицией…», - заявил Иванишвили в Базалети, в передаче телекомпании GDS «Встречи с региональной медиа».

 «Пусть сначала сделают разъяснения, пусть эта госпожа тоже конкретно разъяснит - от чего они откажутся: больше не будут убивать молодых, насиловать, врываться в семьи, снимать чужие личные кадры?!», - заявил Бидзина Иванишвили.