ОТ РЕДАКТОРА
«Последний митинг националов, или 3 тысячи в заднице Мелик - Азарянца» - Арно Хидирбегишвили

  Грузия, 6 октября, ГРУЗИНФОРМ. Вчера, на «Площади роз», что сзади дома с грустной историей замечательного тбилисского мецената, миллионера Мелик - Азарянца, прошёл не менее грустный итоговый предвыборный митинг «Единого национального движения», то бишь - партии Саакашвили (Саакянца).

 Вместо ожидаемого «миллиона алых роз», на площади не собралось и трёх тысяч фанатов со всей Грузии - куда меньше, чем на проводимой там же ежегодной выставке ретро-автомобилей.

 Это были и националы - могикане, и 10-ларовые (т.е. согнанные за мзду в 4 доллара), просто зеваки и невольные прохожие из-за перекрытой для автотранспорта площади, а главное - тбилисские подростки, что рады тусоватся по любому поводу.

 А погода к тому располагала - стоял по-летнему тёплый тбилисский осенний день, поэтому появившийся на экране на фоне Чёрного моря Саакашвили выглядел как турагент, приглашающий провести отдых на пляжах Одессы.

 «Сегодня меня с вами может разделять море, но мое сердце бьется в унисон с вами и насчитывает секунды до нашей окончательной победы!» - заливал во всю Мишка - «одессит», но количество сторонников на митинге свидетельствовало, что «НацАнальное движение» - это уже ретро, которое ютится на задворках дома Мелик - Азарянца.

 А точнее - в заднице