Политика
«Взрыв автомобиля Таргамадзе укрепил в нас уверенность, что в Грузии есть люди, которые могут пойти на все!» - Ираклий Кобахидзе

  Грузия, 6 октября, ГРУЗИНФОРМ. Об этом заявил исполнительный секретарь «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе. «Этот факт напрямую связан с происходящими в Грузии политическими и избирательными процессами. Вызывает обеспокоенность, что сразу после осуществления преступного акта со стороны представителей «Национального движения» прозвучали обвинения в адрес «Грузинской мечты» и власти, что мы не можем оставить без строгого реагирования.

 Вчерашний факт в очередной раз укрепил в нас уверенность, что в Грузии есть люди, которые могут пойти на все ради безудержного желания завладеть властью. Строго предупреждаем этих людей - отказаться от своих преступных намерений и не пытаться навести тень на демократический избирательный процесс.

 Призываем все местные и международные наблюдательские организации - с особым вниманием наблюдать за избирательными процессами, чтобы пресечь всяческую попытку дестабилизации обстановки и провокаций!», - заявил Кобахидзе.