Общество
«Когда ненависть становится оружием для победы на выборах, такие трагические факты не исключены!» - Усупашвили обвинил и ЕНД, и ГМ

  Грузия, 6 октября, ГРУЗИНФОРМ. Ещё несколько дней председатель Парламента Давид Усупашвили сделал этот комментарий в связи со взрывом машины депутата Гиви Таргамадзе. «Этот факт, к сожалению, является логическим продолжением того процесса, который утверждают в стране, с одной стороны, правящая партия «Грузинская мечта», а с другой стороны, бывшая правящая партия «Национальное движение». Мы должны осудить тех людей, которые имели какое-либо касательство к этим действиям. Все это происходит для того, чтобы оказать на нас, граждан Грузии, такое влияние, какое им хочется!», - заявил Давид Усупашвили.

 А «Свободные демократы» Аласания полную ответственность за факт взрыва автомобиля Гиви Таргамадзе налагают на власть. Лидер партии Ираклий Аласания распространил специальное заявление, в котором сказано, что сегодня в стране криминалы свободно совершают преступления и терроризируют общество.