Общество
Решение Сандры Руловс неприемлемо для Таргамадзе «Василича», так как «наносит вред кампании вторых туров»

  Грузия, 25 октября, ГРУЗИНФОРМ. Один из лидеров «Национального движения» Гиви Таргамадзе, известный на постсоветском пространстве как технолог госпереворотов по прозвищу «Василич», называет неприемлемым решение Сандры Руловс отказаться от участия во втором туре парламентских выборов в Грузии по мажоритарной системе.

 Как заявил Таргамадзе, на заседании политсовета партия приняла решение участвовать во вторых турах и, исходя из этого, решение Сандры Руловс наносит вред кампании вторых туров. «Мы все знали, что Иванишвили противопоставит нам крайнее насилие, манипуляции, запугивание! Поэтому здесь ничего нового не произошло. Естественно, партия занимается разумным дифференцированием усилий по оставшимся для второго тура округам, но тот факт, что борьба всегда имеет смысл, ясно подтвердили марнеульские избиратели! Мы будем бороться во вторых турах!», - отметил Гиви Таргамадзе.

 Как сообщает ГРУЗИНФОРМ, Сандра Руловс - супруга одесского губернатора в уголовном розыске Миши Саакашвили, которая отказалась участвовать во втором туре парламентских выборов по мажоритарной системе как кандидат от «Нацдвижения» в Зугдидском избирательном округе - пока не уточняет - войдет ли она в Парламент Грузии по избирательному партийному списку «Национального движения», где она одновременно числится под №2.

 «Я уважаю тех, кто решил идти на второй тур. Подождем результатов второго тура и потом посмотрим - кто и сколько из нас попадет в парламент. Для меня очень важно - кто из нашей партии войдёт в парламент…», - отметила Руловс.