Политика
Альянс левых предлагает объединиться против подрывных действий Нателашвили - Саакашвили

  Грузия, 7 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Политический секретарь «Альянса левых» Паата Джибладзе призывает внепарламентскую оппозицию выработать совместные рекомендации для конституционных изменений. На пресс-конференции в «Пресс-клубе Пирвели» Паата Джибладзе отметил, что «Альянс левых» предлагает выработать совместные инициативы всем партиям, у которых нет какого-либо касательства с «Национальным движением» и Михеилом Саакашвили.

 «У Михеила Саакашвили  со своими подручными не получилось создать политические партии и устроить беспорядки и дестабилизацию. Поэтому Шалва Нателашвили пытается, собрав вокруг себя якобы оппозиционные партии, начать в стране движение сопротивления и выполнить грязное дело дестабилизации. В офисе Лейбористской партии находились известный фальсификатор выборов Зураб Харатишвили и Паата Давитая, у которого числятся три или четыре члена партии.

 В ответ на это «Альянс левых» обращается ко всем здоровым партиям страны, начать думать о том, чтобы у страны была нормальная Конституция и она осуществила те законодательные акты, которые были обещаны населению до выборов», - заявил Паата Джибладзе.