Право
Паата Джибладзе: Нателашвили должен пройти тест у психиатра! Он будет окончательно погребён!

  Грузия, 7 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Политический секретарь «Альянса левых» Паата Джибладзе заявляет, что лидера Лейбористской партии Шалву Нателашвили нужно срочно лечить. На состоявшейся в «Пресс клубе Пирвели» пресс-конференции Паата Джибладзе откликнулся на заявление Шалвы Нателашвили, в котором лидер лейбористов обвинил председателя и генсека «Альянса левых»: Сосо Шатберашвили - в торговле наркотиками, а Каху Дзагания – в потреблении наркотиков.

 «Со стороны Шалвы Нателашвили это было позорное и мерзкое заявление! Думаю, ему надо пойти к врачу и сдать тест на «нормальность»... Однажды я ему сказал, что его называют сумасшедшим, и, как видно, это подтверждается! Дело тут - не в Сосо Шатберашвили и Кахе Дзагания, о чем можно говорить с человеком, который требовал престовать наших национальных героев - Звиада Гамсахурдия и Мераба Костава?!

 Этого человека надо лечить! Как можно комментировать его бред?! В ответ на его клевету и доносы на будущей неделе у нас будет готов иск. Надеемся, что после этого его «стукачество» раз и навсегда прекратится! Если другие партии до сих пор не смогли сделать это, то мы сможем! Шалва Нателашвили - политический труп и он окончательно будет вынесен и погребен из политического пространства Грузии!», - отметил Паата Джибладзе.