Политика
Почему сопливый Саакашвили унижает Грузию и врёт про любовь к Украине - ГРУЗИНФОРМ

   Грузия, 11 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Со времён Саакашвили Сопливого грузинский политистеблишмент ненавидит Путина и Россию - настолько, что даже на выборах президента США поголовно болели за Хиллари Клинтон! Но отказываться от грузинского гражданства, убегать из Грузии и предавать Родину так, как сделал Саакашвили - на такое не «подписывались» даже лидеры «Нацдвижения»! Ну, разве что, несколько бывших высокопоставленных силовиков - преступников…

 8 ноября, покидая Одессу, оплёванный предатель Родины Мишка Сааков попрощался с общественностью в недостроенном здании библиотеки и в присутствии СМИ, наряду с проклятиями в адрес властей Украины, «заложил по полной» президента Порошенко (видео см. здесь) и сделал лживые и позорные  заявления в адрес Грузии:

 «Одесса - самый красивый город на постсоветском пространстве! Это - город самого большого неиспользованного потенциала в мире! Батуми имеет в 100 раз меньший потенциал, чем Одесса! Где - Батуми, и где - Одесса!.. Никто про Батуми и не слышал… Когда я начинал развивать Батуми, он был захудалой деревушкой! Батуми мы развили только после того, как я освободил Тбилиси от коррупции, бандитов, беспорядка и бардака!» - размазывал сопли Саакашвили, называя древнюю столицу своей Родины бардаком, а жители Грузии дивились и вспоминали, как в годы своего президентства Миша назвал самым красивым городом мира Батуми - городом с самым большим неиспользованным потенциалом, «вторым Дубаем»…

 «Я в Грузии восстановил тысячи и тысячи исторических зданий гораздо меньшего качества и гораздо меньшей цены, чем дом Русова! Ни одного строения качества дома Русова в Грузии нет!» -  подлизывался к одесситам необразованный идиот Саакашвили, как всегда, утирая ежеминутно сопливый нос  - то правой, то левой рукой.

 «Здесь - лучшая интеллигенция Европы! Здесь - лучший культурный центр Европы!» - бился в истерике Мишка Сопливый, а мы вспоминали, как он бегал с выкопанными в Квемо Картли черепами первобытных людей и клялся, что это - первые европейцы Зезва и Мзия, а посему Грузия - колыбель Европы!..

 «Я сказал Порошенко - как бы ни закончились грузинские выборы, я в Грузию уезжать не собираюсь!»  - смотрите и слушайте это на 38 минуте, лидеры «Нацдвижения» и 500 000 избирателей, отдавших ему  голоса в надежде на возвращение Миши, который постоянно в видеообращениях обещал вернуться: сначала - на днях, потом - до выборов, а уж после выборов - без сомнения!

 «При всей любви к Грузии, по уровню кадрового состава она была гораааздо слабее Украины, гораааздо! Тут - уровень образованности, продвинутости, открытости, законопослушности! Люди умеют делать конкретные вещи! Это очень важно, когда люди своими руками умеют делать конкретные вещи! Люди на Украине - трудолюбивы, непритязательны, просто золотые люди, золотые руки, золотые мозги!» - хорошо слышите, грузины, какие вы, оказывается, никчемные, тупые, хулиганы и белоручки по сравнению с украинцами?!

 P.S. Великий актёр Cааков великолепно разыграл жертву несправедливости, но единственное, что у него было натурально - страх! Дрожащий голос, пересыхающий рот, жаргонные словечки и показная развязанность, судорожно задыхаясь пьёт воду, бегающие глаза и растрёпанные волосы - это от страха быть экстрадированным в Грузию, в Тбилиси, в Глданскую тюрьму №8, где по его приказу пытали человеков нечеловеческими способами и записывали это для него на видео…