Общество
Если оппозиция скажет - надо сократить расходы, чтобы заплатить «Сити-парку» 25 миллионов неустойки - мы сделаем это! – Давид Нармания

  Грузия, 11 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Мэр города откликнулся на требование оппозиции Сакребуло Тбилиси по поводу расторжения контракта с компанией, регулирующей паркинг автомобилей в столице - «Сити-парк». На данном этапе Давид Нармания считает невозможным расторжение договора.

 «Если они скажут, на что сократить расходы, чтобы заплатить «Сити-парку» 25 миллионов и это будет разумно, то мы сделаем это! Однако, боюсь, что собрать за один год 25 миллионов от паркировки, если этим будет заниматься сама столица, будет невозможно…», - отметил Давид Нармания.

 «Вы видите, что в течение двух лет «Сити-парк» вынул из наших карманов 62 миллиона лари. Из них 18 миллионов он перечислил мэрии Тбилиси, а остальные 44 миллиона забрал себе! «Сити-парк» не построил не одной автостоянки. Мэрия Тбилиси должна расторгнуть контракт! За это нужно заплатить неустойку в 25 миллионов лари и я призываю мэра Тбилиси, предусмотреть в бюджете эти 25 миллионов!», - заявил на брифинге в Сакребуло член Сакребуло Алеко Элисашвили.