Право
Мою роль в грузинской политике определит избиратель, а не один - два самозваных партийных лидера! – Саакашвили

  Грузия, 15 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Михеил Саакашвили начинает политическую активность в Украине вместе с новой командой и готовится придти к власти. На вопрос - останется ли он в грузинской политике? -  отвечает, что это решать населению и его сторонникам. «Роль Саакашвили в политике определят не один или два самозваных партийных лидера. Это решать нашему избирателю и сторонникам!

 Эти интриги и игры очень жалки и ведутся с позиции побежденных, да еще со стороны людей, которые выписали нам поражение на следующие 20 лет! Я не подписываюсь под этим поражением - я готов к победе, и в Украине и в Грузии! Нашу функцию в Грузии определят наши сторонники и народ. Дадим им возможность и не будем навязывать чьи-то узкие интересы и кулуарные решения… Я все делаю открыто и буду продолжать так же! Здесь дело - в идее, для борьбы за идею нужна последовательность и отказ от интриг! Это рецепт для Грузии и для Украины.

 Судьба Грузии во многом решается здесь, в Украине. Если Украина не будет сильна, мы всегда будем в качестве разменной монеты…», - заявляет, в частности, Саакашвили.