Политика
Такое возможно только в Грузии! - Джумбер Кирвалидзе

  Грузия, 16 ноября, ГРУЗИНФОРМ. «Только в Грузии возможно, чтобы политики, партии которых не получили на парламентских выборах даже 1% голосов избирателей, заявляли, что покидают свои партии и начинают заботиться о создании нового политического объединения под девизом «дохлый на дохлом повис»!

 Какой же «новый политический центр» сможет создать «умный политик», который в течение 4 лет был на должности председателя Парламента страны и его партия остановилась на позорном рубеже 1.5%?!» - пишет в социальной сети политолог Джумбер Кирвалидзе.

 «Бурджанадзе становится похожей на Нателашвили, так как ее риторика в отношении личности Бидзины Иванишвили один в один повторяет риторику «первого лейбориста». Это - признак политического конца?! На этом пути, наверное, последним аккордом будет их «объединение в один оппозиционный центр» и разговоры о собственных личностях в «третьем лице», что, предположительно, завершится перераспределением должностей – «президентом» Нино и «премьером» Шалвой…», - пишет Кирвалидзе.