Политика
Встреча партии Вахания с общественностью

vaxaniaСегодня, 2 марта, в Доме кино состоится встреча опозиционной политической партии "Мтлиани Сакартвело" (лидер – В.Вахания, в настоящее время отбывает наказание в тюрьме) с представителями общественности.

Как сообщили корреспонденту ИА ГРУЗИНФОРМ в пресс-службе партии, с этого мероприятия эта организация под руководством своего политсовета включается в активную политическую деятельность.

На нынешней встрече член политсовета Джемал Шелия расскажет собравшимя об основных направлениях и планах действия партии. Эксперт по военым вопросам Темур Микаутадзе с учетом согласованной с партией позиции поделится своим видением относительно "Концепции государственной безопасности", а также - подходами партии "Единая Грузия" к концептуальным вопросам безопасности страны.

Кроме того, адвокат Илья Ломия, защищающий интересы арестованного лидера партии Владимира Вахания, ознакомит аудиторию с ходом дела и деталями расследования, делая упор на факты давления и другие нарушения законов со стороны следствия. Будут показаны и видеоматериалы.

На встречу приглашены представители ряда неправительственных организаций и известные общественные деятели страны.