За рубежом
Путин и Трамп на одном билборде

  Грузия, 23 ноября, ГРУЗИНФОРМ. В черногорском Даниловграде появился билборд с изображениями Владимира Путина и Дональда Трампа.

 "Давайте вместе снова сделаем мир великим!" — гласит текст лозунга на русском и английском.

 Пока в Черногории рекламируют нормализацию отношений США и России, изображенные на билборде лидеры двух стран пообщались по телефону.

 Президент РФ Владимир Путин сообщил в понедельник, что в ходе телефонного разговора с избранным президентом США Дональдом Трампом тот подтвердил свои намерения о нормализации отношений с Москвой, вопрос о конкретной встрече пока не обсуждался, но констатировали необходимость встречи своих представителей. "Избранный президент США подтвердил свои намерения по нормализации американо-российских отношений", — сказал Путин журналистам по итогам заседания саммита АТЭС в Перу. По его словам, вопрос о конкретной встрече с Трампом не обсуждался в ходе телефонного разговора. "Мы констатировали, что было бы полезно провести встречу наших сотрудников", — добавил Путин. При этом он подчеркнул, что это пока затруднительно, поскольку Трамп все еще занимается формированием своей команды.

sputnik.by