За рубежом
Мелания Трамп отказалась жить в Белом доме

  Грузия, 23 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Согласно сведениям, обнародованным изданием The New York Post, ссылающимся на источники, супруга и сын Дональда Трампа не переедут в Белый дом после его инаугурации, которая должна состояться к середине зимы 2016-го. Будущая первая леди отказалась переезжать в Белый дом вслед за мужем.

 Как информирует ТАСС ссылаясь на New York Post, Бэррон непросто перенес избирательную кампанию отца. После инаугурации зимой следующего 2017 г. в Вашингтоне поселится только Дональд Трамп.

 Джим Риз, командир подразделения Delta Force Минобороны США, отметил, если Мелания Трамп останется жить в доме Trump Tower, тогда необходимо будет создать дополнительные меры безопасности в районе небоскреба. «Предвыборная гонка отца была трудной для Бэррона, и Мелания желает избежать последующих неудобств», — пишет newsler.info. В таком случае Бэррону не придется менять свою личную школу Upper West Side, где он обучается в 4 классе, проинформировал анонимный источник газеты.

 Сообщается, что время от времени супруга Дональда Трампа будет навещать его в Вашингтоне. Но как правило она будет проводить время с сыном. Все свое время она собирается посвятить воспитанию сына — она не доверяет няням, в семье Трампа их нет, и никогда не было. Может быть, Мелания с сыном переедут в Вашингтон после окончания учебного года, однако пока это точно неизвестно. Меланья хочет время от времени навещать мужа в Вашингтоне, однако как правило она будет проводить время вместе с Бэрроном.

 После инаугурации 45-го президента Меланья и Бэррон планируют остаться жить в пентхаусе Трампа в Нью-Йорке.

newspotok.ru