Актуально
Георгий Квирикашвили – Ирме Инашвили: Говорить министрам - вы, мол, обязательно сядете в тюрьму, не соответствует парламентскому формату!

  Грузия, 28 ноября, ГРУЗИНФОРМ. С этими словами обратился кандидат в премьер-министры Георгий Квирикашвили к лидеру «Альянса патриотов», вице-спикеру Ирме Инашвили. «Если у вас есть какая - либо обоснованная претензия, для этого существуют соответствующие институции. Мы, кандидаты в министры моего кабинета, готовы ответить на любые вопросы», - отметил Квирикашвили.

 На встрече кандидатов в министры с парламентской фракцией Ирма Инашвили заявила некоторым из них, что они должны сидеть в тюрьме. Что касается замечания депутата Ады Маршания - что во время выступления кандидата в премьер-министры у нее создалось впечатление, будто она слушает кандидата в министры экономики - Георгий Квирикашвили отметил: «Сегодня главнейшим вызовом для нашей страны является экономика, самый главный вызов – это создание рабочих мест, первейшая задача – преодоление бедности для населения нашей страны!».