Право
Георгий Мгебришвили представил сотрудникам пограничной полиции МВД нового руководителя – Дато Николеишвили

  Грузия, 6 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Министр ВД Георгий Мгебришвили лично поздравил Дато Николеишвили с назначением на должность, обсудил с ним приоритетные направления пограничной полиции и дал поручения.

 «Мы создаем полицию 21-го века. В направлении охраны границы у нас имеются довольно амбициозные планы. Мы собираемся в соответствии с западными стандартами осуществить модернизацию и оснащение современными высокими технологиями всех сфер пограничной полиции, будь то сухопутная граница, береговая охрана или авиационное направление пограничной полиции.

 Кроме этого, одной из моих главнейших целей является создание новой системы карьерного развития персонала пограничной полиции и подготовки офицеров, что позволит нам обеспечить укомплектование пограничной полиции профессиональными кадрами», - заявил Георгий Мгебришвили.

 «Охрана государственной границы – одно из важнейших направлений безопасности страны. Эта должность налагает на меня очень большую ответственность. Весь мой профессиональный опыт и энергия будут направлены на то, чтобы осуществить запланированные реформы и сформировать пограничную полицию в соответствующую современным стандартам успешную структуру!», - отметил Дато Николеишвили.