Актуально
Третий генерал - в администрацию Дональда Трампа, ИЛИ В ЧЁМ ВЛАСТИ ГРУЗИИ ДОЛЖНЫ ПОУЧИТЬСЯ У НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА США (ГРУЗИНФОРМ)

  Грузия, 9 декабря, ГРУЗИНФОРМ.  Новоизбранные президент США предложил должность руководителя Департамента безопасности отставному генералу ВМС Джону Келли, бывшему главе Южного командования. По распространенной информации, 66-летний Келли уже согласился на это предложение.

 Как сообщал ГРУЗИНФОРМ, Дональд Трамп, у которого нет военного опыта, уже назначил в администрации двух генералов в отставке: Джеймс Маттис возглавит Пентагон, а Майкл Флин будет советником президента по вопросам безопасности.

 ГРУЗИНФОРМ напоминает читателям - какой непоправимый вред нанесли Грузии тинейджеры, которых Саакашвили назначал на высшие посты в государстве, во время президентства которого возраст старше 25 лет считался бесперспективным. Поэтому ГРУЗИНФОРМ советует властям Грузии стараться быть походим на США не только в военных вопросах, но и в кадровой политике новой администрации, которую Дональд Трамп укомплектовывает опытными профессионалами высоко класса и почтенного возраста.