Политика
«Это успех совместного труда множества людей и огромной помощи и поддержки многих наших друзей!» – премьер Квирикашвили

  Грузия, 12 декабря, ГРУЗИНФОРМ. «Принято решение о соглашении по поводу т.н. механизме приостановления (безвизового режима - ред.) и можно сказать, что осталось окончательное голосование Европарламента, после чего, фактически, для наших граждан зажжется зеленый свет для путешествия в странах Евросоюза без виз. Это очень большой успех и я хочу поздравить всех», - премьер-министр Грузии заявил об этом во время выступления на мероприятии, посвященном открытию офиса Бизнес ассоциации.

 Георгий Квирикашвили поздравил  членов Бизнес ассоциации с открытием оснащенного современной инфраструктурой, соответствующего европейским стандартам  нового бизнес центра.

 «Я очень надеюсь, что в этом пространстве будут приняты многие важные для страны решения, в результате которых будут созданы новые рабочие места, начнутся новые инвестиционные проекты. Впереди нас ждет очень большой успех, в ближайшем будущем можно ожидать важных новостей – совершенно новых, очень масштабных проектов, которые полностью изменят страну к лучшему и которые будут настоящим прорывом в экономическом развитии», - заявил Георгий Квирикашвили.