Актуально
Саакашвили, как грузинский политик - в плохой форме! - Тамар Черголеишвили

  Грузия, 13 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Директор телекомпании «Табула», супруга лидера «Нацдвижения» Гиги Бокерия - Тамар Черголеишвили заявила об этом в эфире «ТВ Пирвели», в передаче Дианы Трапаидзе «Время вопроса».

 «Пробыв 10 лет во дворце, а потом 4 года – в чужой стране, любой человек, политик потерял бы ощущение того, что хочет его избиратель. Саакашвили, как грузинский политик, - в плохой форме, но он - в форме, как украинский политик.

 И что главное, он сам фактически отказался быть председателем партии, так как одно дело - что он был вынужден покинуть страну, чтобы избежать политического гонения и начал деятельность в Украине, но он был гражданином Грузии и руководителем Антикоррупционного совета Порошенко. Это было его решением, он хотел включиться в активную политику Украины, именно поэтому согласился стать губернатором Одессы, несмотря на то, что я была против и написала об этом публичный комментарий. Его фактический отказ от гражданства Грузии был ошибочным шагом и меня тогда и из-за этого комментария в Фейсбук причислили к предателям…», - заявила Тамар Черголеишвили.