Право
Тамар Черголеишвили: Сколько бы мы не кричали, что кадры с вениками - это постановка, но ведь знаем, что происходило в тюремном карантине…

  Грузия, 13 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Директор телекомпании «Табула», супруга лидера «Нацдвижения» Гиги Бокерия - Тамар Черголеишвили заявила об этом в эфире «ТВ Пирвели», в передаче Дианы Трапаидзе «Время вопроса».

 «Сколько бы мы не кричали, что кадры с вениками были поставлены - и я верю, что они были поставлены, а Бедукадзе - агент ФСБ - но мы же знаем, что происходило в карантине?! Георгий Тугуши писал тогда неправду?! Если он лгал, то почему сегодня он - наш депутат в парламенте? Мы должны посмотреть в глаза этой проблеме, сознаться - в чем ошиблись и сказать обществу – простите, мы ошиблись, но больше не ошибемся, потому что получили большой опыт!», - заявила Черголеишвили.

 Она рассказала и о допущенных во время правления «Национального движения» ошибках, отметив, что чувствует свою ответственность, как сторонник партии.

 «Существует коллективная политическая ответственность. Даже я, как сторонник, беру на себя ответственность за все те ошибки, которые совершала эта команда, но я не кричала об этом!», - заявила Тамар Черголеишвили.