За рубежом
В Голландии позволят детям иметь четырех однополых родителей, или от чего спаслась Грузия

  Грузия, 15 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Закон, позволяющий однополым семьям (родителям одного – мужского или женского  пола) растить и воспитывать детей – на Западе уже давно не новость. И вот, сегодня, на родине экс-первой леди Грузии Сандры Руловс – супруги бывшего президента Грузии Михаила Саакшавили – пошли дальше: правительство Голландии предложило позволить детям иметь четырех родителей!

 Специальная правительственная комиссия создала 68 рекомендаций для корректировки современного семейного законодательства Нидерландов, чтобы оно отвечало «реалиям сегодняшнего дня» -  было внесено предложение о праве детей иметь четырех родителей в случае, когда пара развелась, и каждый из нее нашел себе другого партнера. Параллельно в Нидерландах снизят возраст ребенка, в котором можно определиться - с кем из гомосексуальных «родителей» он будет жить в случае их развода. Также семьи пар с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые воспользовались услугами суррогатной матери, тоже должны включить ее в семейный список.

 Как сообщает интернет-издание politikus.ru, такое решение было продиктовано тем, что количество детей, воспитывающихся в неполных и нетрадиционных семьях, увеличилось, и правительство Нидерландов решило поделить ответственность на всех….

 Несомненно, останься Саакашвили президентом Грузии, такой закон появился бы и в православной Грузии и у наших девочек и мальчиков было бы по двое пап и мам, то есть четверо родителей одного – сплошь мужского или женского пола…