Актуально
Чистка в «Нацдвижении»

  Грузия, 15 декабря, ГРУЗИНФОРМ. «После выборов финансирование «Национального движения» сокращено примерно на 100 тысяч лари в месяц. В данной ситуации приоритетом не может быть центральный офис партии, так как нужно максимально сохранить и так скудное финансирование партийных организаций. Тем более невозможно дополнительное финансирование тех лиц в центральном офисе, которые представляют региональные организации. Из центрального офиса, к моему сожалению, освобождены до 20 сотрудников» - заявил один из лидеров ЕНД Серго Ратиани.

 А горячая сторонница Саакашвили - Чиора Тактакишвили распространила информацию, что были уволены именно сторонники Саакашвили - те, кто открыто поддерживал идею проведения широкомасштабного съезда партии, в том числе – Коба Хабази и Гога Ониани, которым Гига Бокерия устроил т.н. «разборки».

 «Я пришел в ЕНД в 2012 году и вместе с моими друзьями вытерпел немало клеветы. Немного необычно слышать это от друзей… Я верю, что ими движут великие цели, но насколько помнится, мы были единомышленниками и касательно средств достижения этих целей?!» - заявил в ответ Ратиани.