Политика
Мы лучше всех понимаем проблемы населения. Эта обстановка непременно изменится и Грузия встанет в ряд развитых восточноевропейских стран! – премьер Квирикашвили

  Грузия, 16 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в начале вчерашнего заседания правительства сделал заявление, в котором, в частности, отметил:

 «Мы понимаем стоящие перед населением проблемы и понимаем их лучше всех. Кстати, в такое время со стороны наших политических оппонентов очень легко записывать политические очки. Эта обстановка непременно изменится, так как мы чувствуем ответственность за каждый шаг, который предпринимаем.

 Это - не изобретение велосипеда, в этом случае мы не делаем ничего инновационного – это шаги, которые приносят больше экономической динамики, больше развития и больше роста.

 Грузия начинает очень важный процесс развития. Процесс не будет простым, но это тот путь, который оздоровит экономику страны, поставит Грузию в ряд развитых восточноевропейских стран и у населения Грузии больше не будет проблем, о которых мы говорим сегодня. Мы полностью отвечаем за этот процесс и хочу еще раз призвать всех своих сограждан, смотреть на этот процесс здраво и знать, что государство предпринимает ряд шагов».