Право
Считаю излишними затянувшиеся разговоры о нашем участии в работе Конституционной комиссии! - Анна Долидзе

  Грузия, 19 декабря, ГРУЗИНФОРМ. «Президент Грузии уже принял решение в связи с Конституционной комиссией. Соответственно, сотрудники администрации президента выполняют его решение!», - заявила в беседе с журналистами парламентский секретарь президента Грузии Анна Долидзе.

 «Наши люди лучше знают, что их сегодня  беспокоит - это что у них будет на новогоднем столе, во что им одеться и чем отапливать дома в новогоднюю ночь! Поэтому затянувшиеся разговоры на тему нашего неучастия в работе Конституционной комиссии считаю излишними и не соответствующими грузинской реальности! Фактом является то, что 19 октября администрация президента Грузии первой изъявила готовность обсудить вместе с парламентом и исполнительной властью вопрос состава и деятельности рабочей группы. Сегодня перед нашей страной стоит много серьезных проблем, в основном - экономических. Соответственно, мы призываем высший законодательный орган, наше правительство, лидеров - вместе с нами сконцентрироваться на решении этих вопросов», - отметила Анна Долидзе.

 Как уже сообщал ГРУЗИНФОРМ, президент Грузии и, соответственно, сотрудники президентской администрации отказался участвовать в работе Конституционной комиссии.