Общество
Это не радикальные реформы, а вредительские траты! - Гига Бокерия

  Грузия, 19 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Лидер «Единого национального движения» Гига Бокерия бракует экономический план премьер-министра Грузии и критикует его за сделанные на эту тему заявления.

 «Заявления Георгия Квирикашвили являются верхом цинизма! Каких бы экономических взглядов ни придерживался Квирикашвили, каким бы некомпетентным он ни был, он должен сказать людям - мол, мы решим ваши проблемы! Вместо этого премьер обратился к населению с призывом - забыть о курсе доллара…

 По словам премьера, со стороны оппозиции, мол, безответственно говорить об уменьшении бюрократических расходов... Безответственностью и вредительством является, когда во время такой нужды ты начинаешь увеличивать налоги, что вызовет рост цен и подорожание жизни!

 Это - не радикальные реформы, а вредительские траты! Этим они нанесут ущерб общей экономике и курсу лари. Роль оппозиции - в том, чтобы заставить власть заплатить максимальную политическую цену за то, что они ведут себя так безответственно!», - заявляет Гига Бокерия.