Политика
Давид Дарчиашвили: То, что парламентские выборы 2016 года были массово сфальсифицированы, блеф!

  Грузия, 27 декабря, ГРУЗИНФОРМ. «Я больше не хочу дивидендов, которые сопряжены с словесным или физическим насилием! 8 лет я нахожусь в круговороте «Национального движения», защищаю политическое наследие Михеила Саакашвили и в конце получаю от Миши ярлык предателя (то, что он не говорил этого слова, как разъяснил после интервью Бакрадзе, только лицемерие: он рад, что его «хунвейбины» ругаются в наш адрес и сам называет  нас бывшими соратниками). Это для меня уже не политика, это называется совершенно другим именем…», - об этом пишет в социальной сети один из видных представителей «Национального движения» Давид Дарчиашвили.

 «То, в чем меня обвиняют, будто я призываю сговориться с Бидзиной и забыть его преступления (один из них предложил – мол, проверим его банковские счета! Хоть бы действительно проверили…), то это - явная ложь. Радикальная, непримиримая ко всем партия «Национальное движение» устраивает только Бидзину, так как такой оппонент всегда останется пугалом для большой части общества.

 А я хочу изменить это, хочу этим побить козырь Бидзины. Хочу этим заставить его отказаться от преследования, освободить политзаключенных, отстать от медиа… Только после этого станет возможным, чтобы в наших спецслужбах не было российской агентуры. Вам не кажется, что агенты России выбрали мишенью именно нас - тех, кто за умеренность и протягивает руку не лично Бидзине, а его вчерашним сторонникам, способным критически мыслить?..

 Если Миша посчитал, что его старые соратники стали предателями, теперь он должен опереться на тех, кто посвятит ему лучшую оду, тут я не смогу его переубедить! И если я думаю, что выбранный им путь - неправильный, то, минимум, он не сможет сдвинуть Бидзину с места, а максимум - поведет страну к хаосу!», - пишет Давид Дарчиашвили.