Политика
Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия Второй принял представителей делегации Украинской Православной Церкви во главе с Предстоятелем Блаженнейшим Митрополитом Киевским и всея Украины Онуфрием

  Грузия, 27 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Высокие гости прибыли в Тбилиси в связи с 39-ой годовщиной интронизации Илии II..  Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий поблагодарил Ктоликос-Патриарха всея Грузии и выразил удовлетворение тем, что находится в Тбилиси.
 25 декабря Католикос-Патриарх всея Грузии, Архиепископ Мцхетский и Тбилисский, Митрополит Абхазии и Пицунды Илия II отметил 39-летие со дня интронизации, а 4 января - свой 85-летний юбилей.
 По случаю торжеств и ко дню памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, который отмечается 25 декабря, делегация УПЦ привезла мощи святого чудотворца для поклонения в столицу Грузии. Святыня была доставлена в Кафедральный Собор Святой Троицы в Тбилиси.
 24 декабря в соборе было совершено всенощное бдение, которое возглавил Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй, ему сослужили представители Поместных Церквей и Украинской Православной Церкви во главе с Предстоятелем Украинской Православной Церкви Блаженнейшим Митрополитом Онуфрием.