Актуально
Ираклий Кобахидзе: Парламент тесно сотрудничает с экономической командой правительства и так будет продолжаться в будущем

  Грузия, 30 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Председатель Парламента Грузии Ираклий Кобахидзе заявил об этом на Общественном вещателе в передаче «Главное».

 «На протяжении прошедшего месяца, после того, как новоизбранный парламент приступил к работе, у нас было немало очень важных встреч в парламентском формате именно с членами экономической командой правительства. Глубинные обсуждения, дискуссии касались как вопросов экономического развития вообще, так и курса лари, всех актуальных вопросов, связанных с грузинской экономикой и финансовым сектором. Такое сотрудничество с экономической командой будет продолжаться. Речь шла об еще одной встрече в формате меньшинства. В связи с этим министры экономики и финансов отметили, что на основании требования меньшинства такая встреча состоится в ближайшем будущем. Парламент и экономическая команда правительства непременно проведут консультации по этому вопросу», - отметил председатель парламента.