Общество
Гачечиладзе: «Пусть Бакрадзе и члены его команды перейдут к нам и все закончится бескровно!»

gachechiladze22Один из лидеров «Грузинской партии» - Леван Гачечиладзе - в театре им. Сандро Ахметели, во время встречи с населением Глданского района Тбилиси, предъявил властям ультиматум и откликнулся на заявление, сделанное вчера председателем Парламента Грузии Давидом Бакрадзе.

« Наш ультиматум – Грузия без Саакашвили и его криминальной банды. Во главе с Бакрадзе, призываем всех, перейти к нам, и поверьте – тогда все завершится бескровно! Кроме того, я убежден в том, что грузинский народ скоро скажет – «Грузия без национального движения!», - заявил Гачечиладзе.

По его же словам,   ему очень жалко председателя Парламента Бакрадзе, считающего вилку оружием: «Только услышали о наших конференциях, как тот час же заговорили в ответ о диалогах, причем такие люди, для которых все это означает дрожь в коленках. Мы всего месяц назад были для них неприемлемой социальной и политической сектой, сегодня же они вдруг, дрожа, протягивают нам руку для диалога. Поздравляю с наступлением весны, это наша первая победа!», – отметил Гачечиладзе.

Напомним читателю: как вчера сообщало ИА ГРУЗИНФОРМ, председатель Парламента Грузии Давид Бакрадзе призвал представителей оппозиции, вместо того, чтобы искать примеры вне страны, сделать акцент на решении внутренних проблем и высказал готовность к диалогу с оппонентами в связи с решением проблем населения.