Актуально
Весьма впечатляют попытки премьера Квирикашвили реформировать страну – сенатор Линдси Грэм

  Грузия, 3 января, ГРУЗИНФОРМ. Сенатор Линдси Грэм, который вместе с Джоном Маккейном и Эми Клобучаром, в сопровождении премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили осмотрел Технопарк Грузии, поздравил грузинскую молодежь с Новым годом.

 «Весьма впечатляют попытки вашего премьер-министра в связи с реформированием страны. Я вместе с сенатором Маккейном и раньше много раз бывал в Грузии. Маккейн - чемпион Конгресса в плане поддержки Грузии. Кто ценит свободу - ценит Грузию! Поздравляю с Новым годом!», - отметил сенатор Грэм.

 Премьер-министр Георгий Квирикашвили поблагодарил американских сенаторов за визит и за поддержку Грузии. «Хочу выразить Вам глубокую благодарность за проведение Нового года в Грузии. По нашему мнению, это очень правильный момент для помощи стране, чтобы мы продолжали стремиться сформироваться как государство Европы и НАТО, вообще - истинно демократическое и европейское государство.

 Хочу выразить большую благодарность США и Вашему послу – нашему другу Яну Келли за огромную, жизненно важную для Грузии помощь. Большое спасибо Агентству инноваций и технологий Министерства экономики за организацию этой презентации. Этот проект изменит будущее страны. Этот проект изменит мировоззрение молодого поколения», - заявил премьер в своем выступлении.