Политика
Находящиеся с визитом в Тбилиси Джон Маккейн, Линдси Грэм и Эми Клобучар посетили Технологический парк Тбилиси

  Грузия, 3 января, ГРУЗИНФОРМ. Американских сенаторов сопровождал премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили. Гости осмотрели расположенные на территории Тбилисского технопарка лаборатории промышленных инноваций и выставочные комнаты. Сенаторы встретились с заинтересованной инновационными идеями молодежью и ознакомились с презентацией их проектов.

 «Мне очень приятно находиться здесь сегодня и отмечать Новый год вместе с премьер-министром, членами правительства Грузии. Не могу описать словами, насколько я счастлив тем, что нахожусь в этом свободном и независимом государстве, где люди имеют возможность превратить свои лучшие таланты и способность к воображению - в успех!», - заявил Джон Маккейн.

 «Подобные новаторские активности действительно вызывают восторг! Я сама видела результат этой деятельности в нашем штате – вследствие этих активностей растет количество трудоустроенных, снижается уровень безработицы! Большое спасибо премьер-министру Квирикашвили за то, что пригласил нас сюда!», - заявила сенатор Эми Клобучар после встречи с молодежью.