Право
Черголеишвили: Саакашвили уже не первый год нужно спасать от самого себя…

  Грузия, 9 января, ГРУЗИНФОРМ. Редактор медиа-холдинга «Табула», супруга лидера антимишистского «бунтарского» крыла «Нацдвижения» Гиги Бокерия  Тамар Черголеишвили пишет об этом на своей Фейсбук-странице. «Я уже не первый год считаю, что спасти его можно единственным путем – когда воздвигаешь перед ним (Саакашвили - ред.) стену, он отступает и отдаляется от пропасти. А если он видит в стене слабое звено, то пробивает и снова тянется к пропасти!

 Тем, кто желает Мише добра, следовало научиться говорить ему «нет»! Кто-то не смог это физически – чтобы сказать «нет» большому мальчику, нужен крепкий хребет. Появились и такие, кто решил воспользоваться таким состоянием Миши – мол, «при дворе» освободилось место и они наслаждаются «15 минутами» призрачной власти (их наслаждение - краткосрочное!). Мы, которые могли сказать «нет», исчерпали все ресурсы.

 Стремление Миши к пропасти приняло необратимый характер. Сейчас у него нет никого вокруг, кто остановит – например, объяснит, что кампания клеветы на Гиги Угулава губительна для него самого. Нам, болельщикам наследия (он не любит это слово) Миши, осталось надеяться только на веревки для сушки белья - авось, он упадет на них… Это очень, очень трагическая история, но ее легко было прогнозировать тем, кто хорошо знал Мишу и обстановку.

 Лидеры, бойтесь покорных! С непокорными можно справиться!», - пишет Тамар Черголеишвили.